Неделя нулевого травматизма

08.06.2026

В целях реализации Государственной программы «Сбалансированный рынок труда» на 2026–2030 годы, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 2 декабря 2025 г. № 699, в период с 8 по 14 июня 2026 года на территории Свислочского района проводится

«Неделя нулевого травматизма».


✅ Целью проведения «Недели нулевого травматизма» является :
🙌обеспечение безопасности и здоровья работников на рабочих местах, а также предотвращение случаев производственного травматизма в организациях. Мероприятие направлено на оперативное выявление нарушений норм охраны труда, а также на выработку и применение мер по их устранению

поделиться в: